Диагностическая Карта Строгино

De Citoyens pour le climat
Sauter à la navigation Sauter à la recherche

Повышение безопасности дорожного движения давно находится на одном из самых приоритетных мест для каждой страны. Задача эта вочень важная и несет очень большую нагрузку, одну из главных родей в этой ситуации выполняют автолюбители.
Незаменимые процессы осаго и диагностическая карта
Никто не спорит со статистикой о том, что ежегодно на дорогах гибнут люди, на профилактику этих случаев направленно чоень много как массово обязательных так и агитационных мероприятий.
Одним из наиболее действенных и эффективных методов активного характера, оказывающих реальное влияние на уменьшение количества ДТП, совершенных по причинам технической неисправности транспортных средств, является периодический технический осмотр (ТО). Даная процедура носит общегосударственный характер и обязательное прохождение.
В ходе проведения периодического ТО предусмотрено выполнение следующих основных задач:
- проверка реального технического состояния конкретного образца техники с выводами о его пригодности к эксплуатации;
- проверка законности управления транспортными средствами водителями на основании имеющихся у них документов и их подлинность;
- определение угнанных автомобилей или не исправных;
- выявление лиц, которые скрылись от отвественности скрывшись с места ДТП;
- сбор, обработка и первичное обобщение статистических данных для составления анализа дорожной обстановки и технического состояния проверенной техники в масштабах страны.
Конечно уже не секрет что с 12 года талоны То тменили, заменив ее на иагностическую карту выдаваемую акредитованными станциями технического обслуживания.
В результате проведенных изменений установлено, что каждое транспортное средство, прошедшее ТО, получает особый документ - диагностическую карту, отражающую его техническое состояние на момент проверки. Без правильно оформленного такого документа ни одна страховая компания не вправе оформить страховой полис ОСАГО, без которого эксплуатация автомобиля строго запрещена.
Быстро и эффективно
Сейчас все большую популярность приобретает услуга прохождения ТО онлайн, ее популярность обусловлена тем, что стоит это на много дешевле, и тратить на это совершенно не нужно времени.
Чтобы получить наиболее выгодные условия прохождения ТО и оформления документов в этом режиме, всем, кому предстоит данная процедура, необходимо обратиться к лидеру предоставления данной услуги - ООО "ТрансКонтроль" tehosmotre.ru
Эта компания работает на рынке с 2012 года, за это время оформлено более 50 тыс. диагностических карт. В компании занят высокопрофессиональный персонал, способный качественно провести ТО и оказать сопутствующие консультационные услуги.
Оформить заявку можно прямо на сайте, время на прохождения ТО займет у ас не более 10 минут, а стоимость составит 500 рублей.
После оформления заказа клиент получает готовую карту на свой электронный адрес. Каждый документ имеет уникальный номер и занесен в базу ЕАИСТО (проверить его подлинность легко может сам заказчик). Организация сотрудничает только с СТО, являющимися членами РСА. Оформленные в ООО "ТрансКонтроль" диагностические карты обязательны к приему в любой страховой компании по всей территории РФ.
Выгодные моменты обращения в нашу компанию:
- большой опыт работы в данном сегменте;
- максимальная операвтиность выполнения заказов;
- диагностичекие карты оформляются в любое время дня и ночи без выходных;
- услуга доступна для всех российских регионов.
Оплата заказа осуществляется не позднее часа с момента получения документа удобным для клиента способом (банковская карта, Яндекс Деньги, электронный кошелек).