В Чем Секрет И Важность Того Что Ваше Объявление Видят Уже Тогда Когда Что То Ищут

De Citoyens pour le climat
Sauter à la navigation Sauter à la recherche

Почему так важно, что люди видят ваше объявление только тогда, когда УЖЕ ищут то, что вы предлагаете?
Начав что то искать в интернете, на вас сразу обрушивается целый шквал предложений и чего нужно и чего не нужно, причем просто в огромном количестве. Это выглядит в сотнях и тысячах объявлений на одного человека, это очень много. Другими словами если кто то ищет подушку, то навряд ли в этот момент его внимание привлечет предложение покупки велосипеда.
И тут нам помогает контекстная реклама, если вы ищите кровать, то Вам и показывают все объявления, по которым действительно можно приобрести именно кровать.
Почему контекстная реклама лучше
- Узконаправленность, она обладает возможностью показа по определному региону и ряду определенных товаров, скажеи продавая часы в Казани, Вы и будете платить за рекламу только тех, кто заходит с Казани.
- Своевременность. Возможность показа вашего объявления только в определенные часы, используя функции временного таргетинга. Например, это рабочие часы вашего салона штор. С 10-18 вы можете ответить на звонок потенциального клиента, а в другое время, ваше объявление не будет отображаться.
- Экономичность. Вы сами определяете бюджет рекламной кампании. Стоимость целевого посетителя от 30 копеек. Главное, что оплачиваете вы не показы вашего объявления, а только переходы с вашего объявления на сайт — клики. Надо сказать, что 30 копеек, это очень редкий вариант и скорее рекламный ход компании Яндекс. Обычно эта сумма лежит в пределах от 3 до 15 рублей в не слишком конкурентных областях.
- Оперативность. Время запуска своей рекламной кампании настолько быстро, насколько это вообще возможно. Если вечером вы внезапно решите начать рекламироваться, то уже на следующий день ваши объявления будут показываться по нужным ключевым словам.
- По мимо всего этого не маловажным является контроль за посетителями, в какое время больше входов, откуда входы, кто целевой покупатель а кто нет и тому подобное.
Если у вас уже есть контекстная кампания в интернете, и вы хотите, https://yandex.ru/profile/117091290343 чтобы она работала эффективнее, то мы можем предложить вам проведение рекламной диагностики. Наш специалист всесторонне изучит вашу кампанию и выдаст список проблемных зон, которые следует исправить, а также рекомендации по их устранению. Проблемными зонами могут быть область запросов, общая структура кампании, группировка ключевых слов, неэффективные объявления, месторасположение и многое другое. Исправление текущих недочетов поможет существенно повысить эффективность контекстной рекламы.